SA150HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA150HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA150HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Specifiche: SA150HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA150HE3/73
Modello di prodotti SA150HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3614 pcs Scheda dati SA150HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 167V
Tensione - ripartizione (min) 150V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 1.9A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA150HE3/73 Descrizione TVS DIODE 150VWM 268VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 268V Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SA150CAHA0G
SA150CAHA0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V DO204AC
In magazzino: 743785 pcs
Scaricare: SA150CAHA0G.pdf
RFQ
SA15A
SA15A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V DO204AC
In magazzino: 623917 pcs
Scaricare: SA15A.pdf
RFQ
SA150CAHE3/73
SA150CAHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SA150CAHE3/73.pdf
SA15A B0G
SA15A B0G
Scaricare: SA15A B0G.pdf
SA15A R0G
SA15A R0G