SA16-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA16-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA16-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
Specifiche: SA16-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA16-E3/73
Modello di prodotti SA16-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3953 pcs Scheda dati SA16-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 17.8V
Tensione - ripartizione (min) 16V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 17.4A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA16-E3/73 Descrizione TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 28.8V Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SA160A
SA160A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V DO204AC
In magazzino: 681136 pcs
Scaricare: SA160A.pdf
RFQ
SA16
SA16
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.3V DO204AC
In magazzino: 650230 pcs
Scaricare: SA16.pdf
RFQ
SA160A A0G
SA160A A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SA160A A0G.pdf
SA160
SA160
Produttori: Apex Microtechnology
Descrizione: IC AMP PWM 80V 10A 12-SIP
In magazzino: 335 pcs
Scaricare: SA160.pdf
SA15HE3/54
SA15HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 15V 26.9V DO204AC
Scaricare: SA15HE3/54.pdf
SA15HE3/73
SA15HE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO204AC
Scaricare: SA15HE3/73.pdf
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V DO15
Scaricare: SA160A.pdf
Descrizione: TVS DIODE 160V 271.95V DO204AC
Scaricare: SA160.pdf
Descrizione: IC AMP PWM 80V 14A 12-SIP