SA17HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA17HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA17HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO204AC
Specifiche: SA17HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA17HE3/73
Modello di prodotti SA17HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6212 pcs Scheda dati SA17HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 18.9V
Tensione - ripartizione (min) 17V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 16.4A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA17HE3/73 Descrizione TVS DIODE 17VWM 30.5VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 30.5V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
prodotti correlati
SA17CHE3/54
SA17CHE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.5V DO204AC
In magazzino: 5371 pcs
Scaricare: SA17CHE3/54.pdf
RFQ
SA180A
SA180A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 180V 289V DO204AC
In magazzino: 531427 pcs
Scaricare: SA180A.pdf
RFQ
SA17CAHR0G
SA17CAHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.7V DO204AC
Scaricare: SA17CAHR0G.pdf
SA180C
SA180C
Descrizione: TVS DIODE 180V 303.45V DO204AC