SA20HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA20HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA20HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC
Specifiche: SA20HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA20HE3/73
Modello di prodotti SA20HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5493 pcs Scheda dati SA20HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 22.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 14A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA20HE3/73 Descrizione TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 35.8V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA20CAHR0G
SA20CAHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 20V 43V DO204AC
In magazzino: 722305 pcs
Scaricare: SA20CAHR0G.pdf
RFQ
SA22A B0G
SA22A B0G
Descrizione: TVS DIODE 22V 46.6V DO204AC
In magazzino: 824992 pcs
Scaricare: SA22A B0G.pdf
RFQ
SA20HE3/54
SA20HE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO204AC
Scaricare: SA20HE3/54.pdf
SA20CAHE3/73
SA20CAHE3/73
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V DO204AC
Scaricare: SA20CAHE3/73.pdf
SA22
SA22
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.28V DO204AC
Scaricare: SA22.pdf
SA20CHE3/73
SA20CHE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO204AC
Scaricare: SA20CHE3/73.pdf
SA22A
SA22A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO15
Scaricare: SA22A.pdf
SA22A R0G
SA22A R0G
Scaricare: SA22A R0G.pdf
SA20CAHE3/54
SA20CAHE3/54
Scaricare: SA20CAHE3/54.pdf
SA22A A0G
SA22A A0G
Scaricare: SA22A A0G.pdf
SA20CHE3/54
SA20CHE3/54
Scaricare: SA20CHE3/54.pdf
Descrizione: TVS DIODE 22V 35.5V DO204AC
Scaricare: SA22A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW