SA30-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA30-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA30-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
Specifiche: SA30-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA30-E3/73
Modello di prodotti SA30-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5356 pcs Scheda dati SA30-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 33.3V
Tensione - ripartizione (min) 30V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 9.3A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA30-E3/73 Descrizione TVS DIODE 30VWM 53.5VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53.5V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA300-2
SA300-2
Produttori: Panduit
Descrizione: CONN SPLICE 300MCM CRIMP PAN-LUG
In magazzino: 2573 pcs
Scaricare: SA300-2.pdf
RFQ
SA30-B
SA30-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.82V DO204AC
In magazzino: 656618 pcs
Scaricare: SA30-B.pdf
RFQ
SA30
SA30