SA33-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA33-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA33-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33VWM 59VC DO204AC
Specifiche: SA33-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA33-E3/73
Modello di prodotti SA33-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 33VWM 59VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3341 pcs Scheda dati SA33-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 36.7V
Tensione - ripartizione (min) 33V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 8.5A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA33-E3/73 Descrizione TVS DIODE 33VWM 59VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 59V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA3291A-E1
SA3291A-E1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC DSP AUDIOLOGY AYRE 32SIP
In magazzino: 844 pcs
Scaricare: SA3291A-E1.pdf
RFQ
SA3320
SA3320
Produttori: Arcolectric (Bulgin)
Descrizione: CONN MALE INSERT 2POS SCREW
In magazzino: 11490 pcs
Scaricare: SA3320.pdf
RFQ
Descrizione: CONN FMALE INSERT 2POS SCREW