SA36-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA36-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA36-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO204AC
Specifiche: SA36-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA36-E3/73
Modello di prodotti SA36-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6847 pcs Scheda dati SA36-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 40V
Tensione - ripartizione (min) 36V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 7.8A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA36-E3/73 Descrizione TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 64.3V Capacità @ Frequenza -