SA45-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA45-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA45-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Specifiche: SA45-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA45-E3/73
Modello di prodotti SA45-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5455 pcs Scheda dati SA45-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50V
Tensione - ripartizione (min) 45V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 6.2A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA45-E3/73 Descrizione TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 80.3V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA45A-E3/54
SA45A-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO204AC
In magazzino: 579198 pcs
Scaricare: SA45A-E3/54.pdf
RFQ
SA43CAHR0G
SA43CAHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V DO204AC
In magazzino: 793041 pcs
Scaricare: SA43CAHR0G.pdf
RFQ
SA45A A0G
SA45A A0G
Scaricare: SA45A A0G.pdf
SA43CAHE3/73
SA43CAHE3/73
Scaricare: SA43CAHE3/73.pdf
SA45
SA45
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.34V DO204AC
Scaricare: SA45.pdf
SA43HE3/54
SA43HE3/54
Descrizione: TVS DIODE 43V 76.7V DO204AC
Scaricare: SA43HE3/54.pdf
SA43HE3/73
SA43HE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 43VWM 76.7VC DO204AC
Scaricare: SA43HE3/73.pdf
SA45A
SA45A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO15
Scaricare: SA45A.pdf
SA45A B0G
SA45A B0G
Scaricare: SA45A B0G.pdf
SA45A R0G
SA45A R0G
Scaricare: SA45A R0G.pdf
SA45-E3/54
SA45-E3/54
Descrizione: TVS DIODE 45V 80.3V DO204AC
Scaricare: SA45-E3/54.pdf
Scaricare: SA45A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW