SA48-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA48-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA48-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48VWM 85.5VC DO204AC
Specifiche: SA48-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA48-E3/73
Modello di prodotti SA48-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 48VWM 85.5VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5240 pcs Scheda dati SA48-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 48V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 5.8A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA48-E3/73 Descrizione TVS DIODE 48VWM 85.5VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 85.5V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA45CHE3/54
SA45CHE3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 45V 80.3V DO204AC
In magazzino: 4895 pcs
Scaricare: SA45CHE3/54.pdf
RFQ
SA48
SA48
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.27V DO204AC
In magazzino: 596090 pcs
Scaricare: SA48.pdf
RFQ
SA48A
SA48A
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO15
Scaricare: SA48A.pdf
SA486040
SA486040
Produttori: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione: CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
Scaricare: SA486040.pdf
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V AXIAL
Scaricare: SA48A.pdf
SA48-E3/54
SA48-E3/54
Descrizione: TVS DIODE 48V 85.5V DO204AC
Scaricare: SA48-E3/54.pdf
SA48A A0G
SA48A A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V DO204AC
Scaricare: SA48A A0G.pdf
SA45HE3/73
SA45HE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 45VWM 80.3VC DO204AC
Scaricare: SA45HE3/73.pdf