SA64CHE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA64CHE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA64CHE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64VWM 114VC DO204AC
Specifiche: SA64CHE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA64CHE3/73
Modello di prodotti SA64CHE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 64VWM 114VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4185 pcs Scheda dati SA64CHE3/73.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 71.1V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 64V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 4.4A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA64CHE3/73 Descrizione TVS DIODE 64VWM 114VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 114V Capacità @ Frequenza -