SA90-E3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA90-E3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA90-E3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC
Specifiche: SA90-E3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA90-E3/73
Modello di prodotti SA90-E3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6323 pcs Scheda dati SA90-E3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 100V
Tensione - ripartizione (min) 90V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 3.1A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA90-E3/73 Descrizione TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 160V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA9.0HE3/73
SA9.0HE3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 9VWM 16.9VC DO204AC
In magazzino: 6616 pcs
Scaricare: SA9.0HE3/73.pdf
RFQ
SA90A
SA90A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO204AC
In magazzino: 529512 pcs
Scaricare: SA90A.pdf
RFQ
SA90
SA90
Descrizione: TVS DIODE 90V 153.3V DO204AC
Scaricare: SA90.pdf
SA90A R0G
SA90A R0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)