SA90HE3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA90HE3/73 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA90HE3/73
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC
Specifiche: SA90HE3/73.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA90HE3/73
Modello di prodotti SA90HE3/73 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4655 pcs Scheda dati SA90HE3/73.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 100V
Tensione - ripartizione (min) 90V Tensione - Ripartizione DO-204AC (DO-15)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Box (TB) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 500W Potenza - Pulsante di picco 3.1A
Polarizzazione DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SA90HE3/73 Descrizione TVS DIODE 90VWM 160VC DO204AC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 160V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA90CA-E3/54
SA90CA-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO204AC
In magazzino: 669050 pcs
Scaricare: SA90CA-E3/54.pdf
RFQ
SA9V0A
SA9V0A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V DO15