D3410.2514.25
SCSSCS
D3410.2514.25 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3410.2514.25
Costruttore / Marca: SCS
Descrizione del prodotto BAG MOISTURE BARR 14.25"X10.25"
Specifiche: 1.D3410.2514.25.pdf2.D3410.2514.25.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3410.2514.25
Modello di prodotti D3410.2514.25 fabbricante SCS
Descrizione BAG MOISTURE BARR 14.25"X10.25" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111797 pcs Scheda dati 1.D3410.2514.25.pdf2.D3410.2514.25.pdf
Larghezza - All'interno 10.25" (260.4mm) Digitare Moisture Barrier Bag
Spessore 4.0 mil (101.6 microns) Resistenza alla trazione 6000 psi
Ing Schermatura scarica elettrostatica <10nJ Serie Dri-Shield® 3400
strato metallico In Lunghezza - Inside 14.25" (362mm)