WBB-AFWS61M-10
SCSSCS
SCS
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WBB-AFWS61M-10
Costruttore / Marca: SCS
Descrizione del prodotto 10MM BLU/WHT WRIST BAND W/6 FT C
Specifiche: WBB-AFWS61M-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WBB-AFWS61M-10
Modello di prodotti WBB-AFWS61M-10 fabbricante SCS
Descrizione 10MM BLU/WHT WRIST BAND W/6 FT C Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5596 pcs Scheda dati WBB-AFWS61M-10.pdf
Digitare Wrist Strap with Cord terminazione Strap 4mm Snap Stud
Strap Materiale Stainless Steel Chiusura fascetta Expansion
Dimensione One Size Serie -
Modalità Pannello 1 MOhms Numero di conduttori 1
Descrizione dettagliata Wrist Strap with Cord 6' (1.83m) One Size 1 MOhms Blue Tipo di cavo Coiled
terminazione cavo 4mm Snap Socket, Banana Plug Lunghezza cavo 6' (1.83m)
Colore Blue
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
19851
Produttori: Desco
Descrizione: WRIST STRAP DUAL ASSY 12' CORD
In magazzino: 3899 pcs
Scaricare: 19851.pdf
RFQ
09187
Produttori: Desco
Descrizione: JEWEL MGSNP ADJ MTL ONYX 6' CRD
In magazzino: 2814 pcs
Scaricare: 09187.pdf
RFQ
2380D
2380D
Produttori: SCS
Descrizione: GROUND CORD SNGL COND STRGHT 6'
Scaricare:
WBB-AFWS
WBB-AFWS
Produttori: SCS
Descrizione: ESD WRIST BAND BLUE/WHITE
Scaricare: WBB-AFWS.pdf
Descrizione: JWL MGSNP ADJ MTL ONYX 12' CRD
Descrizione: CORD COILED DUAL COND GND 20'
Descrizione: WRISTSTRAP JEWEL DUALONYX 12'CRD
WBB-AFWS61M
WBB-AFWS61M
Descrizione: ESD WRIST BAND W/6' CORD
Scaricare: WBB-AFWS61M.pdf
Descrizione: WRIST STRAP MAGSNAP W/CORD 12'
Descrizione: WRSTBND MTL ADJ XL BK 4MM SNP
Descrizione: FOOT GROUND SOLE SMALL 2MEG
WBB-AFWS121M
WBB-AFWS121M
Descrizione: BLUE/WHITE WRIST BAND/12' CORD
Scaricare: WBB-AFWS121M.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW