SD233N45S50PSC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SD233N45S50PSC
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 4.5KV 235A B8
Specifiche: SD233N45S50PSC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SD233N45S50PSC
Modello di prodotti SD233N45S50PSC fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 4.5KV 235A B8 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3623 pcs Scheda dati SD233N45S50PSC.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 235A
Tensione - Ripartizione B-8 Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione B-8
Altri nomi *SD233N45S50PSC Temperatura di funzionamento - Giunzione 5µs
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SD233N45S50PSC Descrizione espansione Diode Standard 4500V (4.5kV) 235A Chassis, Stud Mount B-8
Configurazione diodo 50mA @ 4500V Descrizione DIODE GEN PURP 4.5KV 235A B8
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3.2V @ 1000A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 4500V (4.5kV)
Capacità a Vr, F -40°C ~ 125°C