SE15FG-M3/I
Vishay Semiconductor Diodes Division
SE15FG-M3/I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SE15FG-M3/I
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO219AB
Specifiche: SE15FG-M3/I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SE15FG-M3/I
Modello di prodotti SE15FG-M3/I fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO219AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1553229 pcs Scheda dati SE15FG-M3/I.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.5A
Tensione - Ripartizione DO-219AB (SMF) Serie -
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F 10.5pF @ 4V, 1MHz Polarizzazione DO-219AB
Temperatura di funzionamento - Giunzione 900ns Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SE15FG-M3/I
Descrizione espansione Diode Standard 400V 1.5A Surface Mount DO-219AB (SMF) Configurazione diodo 5µA @ 400V
Descrizione DIODE GEN PURP 400V 1.5A DO219AB Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.05V @ 1.5A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 400V Capacità a Vr, F -55°C ~ 175°C