GL10G-N1252
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GL10G-N1252
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT P250
Specifiche:
Condizione di scorta 739 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 739 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GL10G-N1252
Modello di prodotti GL10G-N1252 fabbricante N/A
Descrizione SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT P250 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 739 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Serie G10
Metodo di rilevazione Retroreflective Distanza di rilevamento 5.906" ~ 472.441" (150mm ~ 12m)
Tempo di risposta 1ms Configurazione di uscita NPN
Altri nomi 1065895 temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C (TA)
Fonte di luce Red (625nm) Protezione ingresso IP67, IP69K
Metodo di connessione Cable Lunghezza del cavo 78.740" (2000.00mm)