GSE10-P4221
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GSE10-P4221
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PHT M12 4-PIN
Specifiche:
Condizione di scorta 689 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 689 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GSE10-P4221
Modello di prodotti GSE10-P4221 fabbricante N/A
Descrizione SEN PHT M12 4-PIN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 689 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Serie G10
Metodo di rilevazione Through-Beam Distanza di rilevamento 1574.803" (40m)
Tempo di risposta 500µs Configurazione di uscita PNP
Altri nomi 1065906 temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C (TA)