GTB10-P7211
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GTB10-P7211
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PHT PNP LO/DO 20-950MM
Specifiche:
Condizione di scorta 568 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GTB10-P7211
Modello di prodotti GTB10-P7211 fabbricante N/A
Descrizione SEN PHT PNP LO/DO 20-950MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 568 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Serie G10
Metodo di rilevazione Proximity Distanza di rilevamento 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm)
Tempo di risposta 500µs Configurazione di uscita PNP
Altri nomi 1068091
temperatura di esercizio -30°C ~ 60°C
Fonte di luce Red (625nm) Protezione ingresso IP67
Metodo di connessione Cable with Connector Lunghezza del cavo 11.8" (300.00mm)