I200-M0413
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: I200-M0413
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SWITCH SAFETY 4NC/1NO 3A
Specifiche:
Condizione di scorta 325 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 325 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di I200-M0413
Modello di prodotti I200-M0413 fabbricante N/A
Descrizione SWITCH SAFETY 4NC/1NO 3A Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 325 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 240V
Stile di terminazione Screw Terminal Funzione switch On-Off
Serie i200 Lock Forza di rilascio -
precorsa - imballaggio Bulk
extracorsa - Altri nomi 1882-1172
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C Posizione di funzionamento -
Forza operativa - Tipo montaggio Chassis Mount
Durata meccanica 1,000,000 Cycles Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Caratteristiche - Durata elettrica -
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 3A (AC/DC)
Circuito 5PST-4NC/1NO Tipo di attuatore Panel Disconnect
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
I200-M0323
I200-M0323
Produttori: N/A
Descrizione: SWITCH SAFETY 3NV/2NO 3A
In magazzino: 289 pcs
Scaricare:
RFQ
TFCJJ6ST155AC
TFCJJ6ST155AC
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 277V
In magazzino: 10732 pcs
Scaricare: TFCJJ6ST155AC.pdf
RFQ
I200S
I200S
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CURRENT CLAMP AC 200A
In magazzino: 352 pcs
Scaricare: I200S.pdf
I200-E0323
I200-E0323
Produttori: N/A
Descrizione: SWITCH SAFETY 3NC/2NO 3A
In magazzino: 318 pcs
Scaricare:
I2000 FLEX
I2000 FLEX
Produttori: Fluke Electronics
Descrizione: CURRENT CLAMP AC 2000A FLEX
In magazzino: 201 pcs
Scaricare: I2000 FLEX.pdf
NGCMB10AX01B
NGCMB10AX01B
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACT 1NC 1NO 6A 120V
In magazzino: 2293 pcs
Scaricare: NGCMB10AX01B.pdf
92CX5
92CX5
Descrizione: SWITCH LIMIT HAZARDOUS LOCATION
In magazzino: 348 pcs
Scaricare: 92CX5.pdf
I20/200A CLAMP PQ3
I20/200A CLAMP PQ3
Descrizione: 3-PHASE 20A/200A MINI CURRENT CL
In magazzino: 155 pcs
I200
I200