IMB30-20NPOVU2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB30-20NPOVU2K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX UNSHLD PNP NC 2M SHRT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB30-20NPOVU2K
Modello di prodotti IMB30-20NPOVU2K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX UNSHLD PNP NC 2M SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1202 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.787" (20mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire Altri nomi 1072860
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP68, IP69K Indicatore No Indicator
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30