IMC30-10BPDZC0SA05
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMC30-10BPDZC0SA05
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SAM M30 PNP NO
Specifiche:
Condizione di scorta 573 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMC30-10BPDZC0SA05
Modello di prodotti IMC30-10BPDZC0SA05 fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SAM M30 PNP NO Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 573 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.394" (10mm)
risposta in frequenza - Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NO, 4-Wire Altri nomi 1061704
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30