IME08-2N5NSZW2K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME08-2N5NSZW2K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SHRT UNSHLD NPN NO CBL
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME08-2N5NSZW2K
Modello di prodotti IME08-2N5NSZW2K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SHRT UNSHLD NPN NO CBL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1723 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.098" (2.5mm)
risposta in frequenza 4kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M8
Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire Altri nomi 1040863
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.098" (2.5mm) IP67 Cylinder, Threaded - M8