IME08-2N5PSZT0S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME08-2N5PSZT0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX PNP NO 2.5MM M8
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME08-2N5PSZT0S
Modello di prodotti IME08-2N5PSZT0S fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX PNP NO 2.5MM M8 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1973 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.098" (2.5mm)
risposta in frequenza 4kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M8
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1040854
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.098" (2.5mm) IP67 Cylinder, Threaded - M8