IME30-10BPOZC0S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME30-10BPOZC0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SHIELD PNP NC M12
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME30-10BPOZC0S
Modello di prodotti IME30-10BPOZC0S fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SHIELD PNP NC M12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1534 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.394" (10mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire Altri nomi 1041002
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.394" (10mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30