IME30-15BPSZC0S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME30-15BPSZC0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR PROX PNP-NO 15MM M30
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME30-15BPSZC0S
Modello di prodotti IME30-15BPSZC0S fabbricante N/A
Descrizione SENSOR PROX PNP-NO 15MM M30 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1386 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.591" (15mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1041030
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30