IME30-20NPSZC0K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME30-20NPSZC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NO M12
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME30-20NPSZC0K
Modello di prodotti IME30-20NPSZC0K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NO M12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1332 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.787" (20mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1041045
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP67 Cylinder, Threaded - M30