IQ40-40NPOKC0K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IQ40-40NPOKC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX PNP NC M12 SHRT
Specifiche:
Condizione di scorta 965 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IQ40-40NPOKC0K
Modello di prodotti IQ40-40NPOKC0K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX PNP NC M12 SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 965 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 1.575" (40mm)
risposta in frequenza 100Hz Contenitore / involucro Module
Tipo di uscita PNP-NC, 3-Wire Altri nomi 1071852
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67, IP68, IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 1.575" (40mm) IP67, IP68, IP69K Module