LFP0300-B5NMC
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFP0300-B5NMC
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT
Specifiche:
Condizione di scorta 147 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 147 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFP0300-B5NMC
Modello di prodotti LFP0300-B5NMC fabbricante N/A
Descrizione SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 147 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 30 V Serie -
Tipo di uscita NPN / PNP Altri nomi 1062265
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA) Tipo montaggio Cable
Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Amplifier Cable Corrente - Alimentazione 100mA