LFP1100-B5NMC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LFP1100-B5NMC
Specifiche:
Condizione di scorta 177 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 177 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LFP1100-B5NMC
Modello di prodotti LFP1100-B5NMC fabbricante N/A
Descrizione SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 V ~ 30 V Serie -
Tipo di uscita NPN / PNP Altri nomi 1062273
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA) Tipo montaggio Cable
Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Amplifier Cable Corrente - Alimentazione 100mA