MM12-60ANS-ZCK
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM12-60ANS-ZCK
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX MAG NPN 60MM M12
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM12-60ANS-ZCK
Modello di prodotti MM12-60ANS-ZCK fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX MAG NPN 60MM M12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1106 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Distanza di rilevamento 2.362" (60mm) risposta in frequenza 1kHz
Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M12 Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire
Altri nomi 1040071
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C
Materiale - Corpo Nickel-Plated Brass Protezione ingresso IP67
Indicatore LED Descrizione dettagliata Proximity Sensor 2.362" (60mm) IP67 Cylinder, Threaded - M12