MM18-70ANS-ZCK
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM18-70ANS-ZCK
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto NPN NO M12
Specifiche:
Condizione di scorta 801 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 801 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM18-70ANS-ZCK
Modello di prodotti MM18-70ANS-ZCK fabbricante N/A
Descrizione NPN NO M12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 801 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Digitare -
Stile di terminazione Connector Serie -
Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M18 Altri nomi 1040073
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C Rilascio 70.00mm
Frequenza 5kHz Descrizione dettagliata Magnetic Magnet Connector Cylinder, Threaded - M18