MPA-395THTU0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPA-395THTU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 395MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 119 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 119 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPA-395THTU0
Modello di prodotti MPA-395THTU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 395MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1059459
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 395.00mm (0 ~ 15.55")