MPS-224TSNU0
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPS-224TSNU0
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR LINEAR 224MM CABLE
Specifiche:
Condizione di scorta 203 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 203 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPS-224TSNU0
Modello di prodotti MPS-224TSNU0 fabbricante N/A
Descrizione SENSOR LINEAR 224MM CABLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 15 V ~ 30 V Stile di terminazione Cable
Tecnologia LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie - Angolo di rotazione - elettrico, meccanico -
Tolleranza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Segnale di uscita -
Produzione 0 V ~ 10 V Altri nomi 1050924
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Chassis Mount
Linearità - Intervallo lineare 0 ~ 224.00mm (0 ~ 8.82")