OD2-N120W60IO
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OD2-N120W60IO
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN DISP 120MM +/- 60MM NPN
Specifiche:
Condizione di scorta 84 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 84 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OD2-N120W60IO
Modello di prodotti OD2-N120W60IO fabbricante N/A
Descrizione SEN DISP 120MM +/- 60MM NPN Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 84 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 12 ~ 24VDC Campo visivo (min) -
Campo visivo (max) - Digitare 2D Laser Displacement Sensor
Stile di terminazione Connector Serie OD Value
Tipo sensore - Frequenza di scansione -
Risoluzione - Altri nomi 6036623
OD2-N120W60C0
temperatura di esercizio -10°C ~ 40°C Tipo montaggio Chassis Mount
Fonte di luce - Distanza di installazione 60.0mm ~ 180.0mm