WF120-40B416
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF120-40B416
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto TEACH PNP/NPN 120 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 277 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 277 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF120-40B416
Modello di prodotti WF120-40B416 fabbricante N/A
Descrizione TEACH PNP/NPN 120 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 277 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 4.724" (120mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028456 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 4.724" (120mm) PNP/NPN Module, Connector