WF80-95B410
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WF80-95B410
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto MANUAL PNP/NPN 80 MM
Specifiche:
Condizione di scorta 248 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 248 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WF80-95B410
Modello di prodotti WF80-95B410 fabbricante N/A
Descrizione MANUAL PNP/NPN 80 MM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 248 pcs Scheda dati
Serie WF Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 3.150" (80mm) Tempo di risposta 100µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita PNP/NPN
Altri nomi 6028448 temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 3.150" (80mm) PNP/NPN Module, Connector
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WF80-40B416
WF80-40B416
Produttori: N/A
Descrizione: TEACH PNP/NPN 80 MM
In magazzino: 260 pcs
Scaricare:
RFQ
WF80-60B410
WF80-60B410
Produttori: N/A
Descrizione: MANUAL PNP/NPN 80 MM
In magazzino: 313 pcs
Scaricare:
RFQ
H22A1
H22A1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: SENSOR OPTO SLOT 3MM TRANS THRU