WFM80-60N321
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFM80-60N321
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto FORK SENSOR WFM SERIES
Specifiche:
Condizione di scorta 603 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 603 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFM80-60N321
Modello di prodotti WFM80-60N321 fabbricante N/A
Descrizione FORK SENSOR WFM SERIES Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 603 pcs Scheda dati
Serie WFM Metodo di rilevazione Optical Flag
Distanza di rilevamento 3.150" (80mm) Tempo di risposta 125µs
Contenitore / involucro Module, Connector Configurazione di uscita NPN
Altri nomi 6037830 temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C (TA)
Tipo montaggio Chassis Mount Descrizione dettagliata Optical Sensor Optical Flag 3.150" (80mm) NPN Module, Connector