SM5S13HE3/2D
Vishay Semiconductor Diodes Division
SM5S13HE3/2D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM5S13HE3/2D
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13VWM DO218AB
Specifiche: SM5S13HE3/2D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM5S13HE3/2D
Modello di prodotti SM5S13HE3/2D fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 13VWM DO218AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4151 pcs Scheda dati SM5S13HE3/2D.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 13V Tensione - Ripartizione DO-218AB
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 3600W (3.6kW) Potenza - Pulsante di picco 151A
Polarizzazione DO-218AB temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SM5S13HE3/2D Descrizione TVS DIODE 13VWM DO218AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.8V Capacità @ Frequenza -
prodotti correlati
SM5S13ATHE3/I
SM5S13ATHE3/I
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO218AC
In magazzino: 76884 pcs
Scaricare: SM5S13ATHE3/I.pdf
RFQ
SM5S14AHE3/2D
SM5S14AHE3/2D
Descrizione: TVS DIODE 14V 23.2V DO218AB
In magazzino: 3037 pcs
Scaricare: SM5S14AHE3/2D.pdf
RFQ
SM5S12AHE3_A/I
SM5S12AHE3_A/I
Descrizione: TVS DIODE 12V 19.9V DO218AB