SMB10J26HE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMB10J26HE3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMB10J26HE3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB
Specifiche: SMB10J26HE3/52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMB10J26HE3/52
Modello di prodotti SMB10J26HE3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3624 pcs Scheda dati SMB10J26HE3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 28.9V
Tensione - ripartizione (min) 26V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMB)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1000W (1kW) Potenza - Pulsante di picco 21.5A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMB10J26HE3/52 Descrizione TVS DIODE 26VWM 46.6VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46.6V Capacità @ Frequenza -