SMBG100-E3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG100-E3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG100-E3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100VWM 179VC SMB
Specifiche: SMBG100-E3/52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG100-E3/52
Modello di prodotti SMBG100-E3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 100VWM 179VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6000 pcs Scheda dati SMBG100-E3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 111V
Tensione - ripartizione (min) 100V Tensione - Ripartizione DO-215AA (SMBG)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 3.4A
Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBG100-E3/52 Descrizione TVS DIODE 100VWM 179VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 179V Capacità @ Frequenza -