SMBG51HE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG51HE3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG51HE3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51VWM 91.1VC SMB
Specifiche: SMBG51HE3/52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG51HE3/52
Modello di prodotti SMBG51HE3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 51VWM 91.1VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4606 pcs Scheda dati SMBG51HE3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 56.7V
Tensione - ripartizione (min) 51V Tensione - Ripartizione DO-215AA (SMBG)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 6.6A
Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBG51HE3/52 Descrizione TVS DIODE 51VWM 91.1VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 91.1V Capacità @ Frequenza -