SMBG64AHE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBG64AHE3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBG64AHE3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Specifiche: SMBG64AHE3/52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBG64AHE3/52
Modello di prodotti SMBG64AHE3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 64VWM 103VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 343160 pcs Scheda dati SMBG64AHE3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 71.1V
Tensione - ripartizione (min) 64V Tensione - Ripartizione DO-215AA (SMBG)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 5.8A
Polarizzazione DO-215AA, SMB Gull Wing temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBG64AHE3/52 Descrizione TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 103V Capacità @ Frequenza -