SMBJ43D-M3/H
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ43D-M3/H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ43D-M3/H
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43VWM 68.5VC DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ43D-M3/H.pdf2.SMBJ43D-M3/H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ43D-M3/H
Modello di prodotti SMBJ43D-M3/H fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 43VWM 68.5VC DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 269454 pcs Scheda dati 1.SMBJ43D-M3/H.pdf2.SMBJ43D-M3/H.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.5V
Tensione - ripartizione (min) 43V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Digi-Reel® Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 8.76A
Polarizzazione DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ43D-M3/HGIDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SMBJ43D-M3/H
Descrizione TVS DIODE 43VWM 68.5VC DO214AA Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 68.5V