SMBJ58CHE3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ58CHE3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ58CHE3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58VWM 103VC SMB
Specifiche: SMBJ58CHE3/52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ58CHE3/52
Modello di prodotti SMBJ58CHE3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 58VWM 103VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5633 pcs Scheda dati SMBJ58CHE3/52.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.4V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 58V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 5.8A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBJ58CHE3/52 Descrizione TVS DIODE 58VWM 103VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 103V Capacità @ Frequenza -