SMBJ6.5A/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ6.5A/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ6.5A/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMD
Specifiche: SMBJ6.5A/54.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ6.5A/54
Modello di prodotti SMBJ6.5A/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
quantità disponibile 413673 pcs Scheda dati SMBJ6.5A/54.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 7.22V
Tensione - ripartizione (min) 6.5V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 53.6A