SMBJ70A-M3/52
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ70A-M3/52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ70A-M3/52
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA
Specifiche: SMBJ70A-M3/52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ70A-M3/52
Modello di prodotti SMBJ70A-M3/52 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 577228 pcs Scheda dati SMBJ70A-M3/52.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.8V
Tensione - ripartizione (min) 70V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 5.3A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBJ70A-M3/52 Descrizione TVS DIODE 70VWM 113VC DO-215AA
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 113V Capacità @ Frequenza -