SMBJ8.5A/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ8.5A/54 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ8.5A/54
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMD
Specifiche: SMBJ8.5A/54.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ8.5A/54
Modello di prodotti SMBJ8.5A/54 fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
quantità disponibile 422883 pcs Scheda dati SMBJ8.5A/54.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 9.44V
Tensione - ripartizione (min) 8.5V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 41.7A