SMCJ18AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMCJ18AHE3/9AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ18AHE3/9AT
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Specifiche: SMCJ18AHE3/9AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ18AHE3/9AT
Modello di prodotti SMCJ18AHE3/9AT fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 287001 pcs Scheda dati SMCJ18AHE3/9AT.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 20V
Tensione - ripartizione (min) 18V Tensione - Ripartizione DO-214AB (SMCJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 1500W (1.5kW) Potenza - Pulsante di picco 51.4A
Polarizzazione DO-214AB, SMC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMCJ18AHE3/9AT Descrizione TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 29.2V Capacità @ Frequenza -