SS10P4-E3/87A
Vishay Semiconductor Diodes Division
SS10P4-E3/87A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS10P4-E3/87A
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO277A
Specifiche: SS10P4-E3/87A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS10P4-E3/87A
Modello di prodotti SS10P4-E3/87A fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO277A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5415 pcs Scheda dati SS10P4-E3/87A.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Schottky Tensione - diretta (Vf) (max) a If 10A
Tensione - Ripartizione TO-277A (SMPC) Serie eSMP®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Tempo di ripristino inverso (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione TO-277, 3-PowerDFN
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SS10P4-E3/87A Descrizione espansione Diode Schottky 40V 10A Surface Mount TO-277A (SMPC)
Configurazione diodo 800µA @ 40V Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO277A
Corrente - Dispersione inversa a Vr 560mV @ 10A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 40V
Capacità a Vr, F -55°C ~ 150°C